Детская музыкальная школа № 8

Список учащихся, поступивших с 01.09.2020 года

Список поступивших 2020

 

7-летний срок обучения

по специальности фортепиано

1.

Атрашкевич Виолетта

10.

Кунцевич Ксения

2.

Бабенко София

11.

Лебядок Даниэла

3.

Бойкова Евгения

12.

Лях Арсений

4.

Валуева Анна

13.

Михайловская Ксения

5.

Герновича Адам

14.

Немцов Симон

6.

Горшкова Мария

15.

Сталевская Марианна

7.

Коваленко Даниила

16.

Точилина Мария

8.

Конакова Амелия

17.

Хаменок Екатерина

9.

Кузнецова Вероника

18.

Черногоров Антон

по специальности скрипка

1.

Киблык Виктория

4.

Лебедева Габриэла

2.

Курыло Алика

5.

Мельничук Анна

3.

Ларичкова Вера

6.

Чудинова Ясна

по специальности виолончель

1.

Бурдос Наталья

2.

Буяк Алеся

3.

Курейчик Милана-Ярослава

по специальности домра

1.

Апанович Алика

2.

Маслова Вера

по специальности цимбалы

1.

Быковская Вера

3.

Шкрабова Арина

2.

Макаед Полина

4.

Якута Нина

по специальности мандолина

1.

Какшинская Карина

по специальности балалайка

1.

Клепацкий Егор

2.

Савко Святослав

по специальности флейта

1.

Алейниченко Мила

2.

Боровский Даниель

по специальности кларнет

1.

Хотько Ульяна

по специальности саксофон

1.

Мамедова София

по специальности ударные инструменты

1.

Анацкий Семён

2.

Карлович Кирилл

по специальности баян

1.

Коновалов Артур

3.

Рославцев Алексей

2.

Пекарский Лука

  

по специальности аккордеон

1.

Апанович Ростислав

3.

Скибунов Матвей

2.

Маслова Мария

  

по специальности хоровое пение

1.

Амбразевич Анна

8.

Миронович Мария

2.

Бакулина Анастасия

9.

Мозоль Кира

3.

Горшкова Анастасия

10.

Мятникова София

4.

Горшкова Варвара

11.

Соколова Анастасия

5.

Гриневич Анна

12.

Стук Леа

6.

Журок София

13.

Тишковец Иоанна

7.

Козак Анна

14.

Чернобрисова София

5-летний срок обучения

по специальности гитара

1.

Григорович Ярослав

2.

Лыщик Кирилл

по специальности мандолина

1.

Марчик Елизавета

2.

Юрина Татьяна

по специальности балалайка

1.

Григорович Никита

по специальности цимбалы

1.

Воронцова Радимила

по специальности флейта

1.

Лиленко Дарья

3.

Рак Родион

2.

Пашкевич Анна

  

по специальности кларнет

1.

Людчик Макар

по специальности саксофон

1.

Барановский Влас

по специальности ударные инструменты

1.

Горошко Тихон

2.

Сувалов Александр

по специальности хоровое пение

1.

Поплавская Ариана

2.

Поплавская София

Так же может быть интересно

КЛАВИРБЭНД.

Поздравляем с новой победой!!!

Поздравляем с новой победой трио пианистов «КЛАВИРБЭНД» и руководителя коллектива Левкович Ольгу Юлиановну! Коллектив завоевал звание ЛАУРЕАТА I  СТЕПЕНИ на Международном фестивале искусств «Musical star

Дальше »

Поздравляем с высоким достижением!!!

Поздравляем трио пианистов «КЛАВИРБЭНД» с получением звания ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ на Международном конкурсе пианистов в Санкт-Петербурге «Рояль-88» (I место никому не присудили). Конкурс проводится только

Дальше »