Детская музыкальная школа № 8

Рекомендованы к поступлению на 2021-2022 учебный год

Школа № 8

 

Рекомендованы к поступлению

в 1-й класс 7-летнего срока обучения
на 2021-2022 учебный год:

(СКАЧАТЬ)

по специальности домра

Ставров Сергей                              Тулейко Кира

по специальности цимбалы

Атрашкевич Доминика                 Рыжко Ксения

Дубенчук Диана                             Янович Милана

Земцова Яна

по специальности балалайка

Бондаренко Артём

по специальности флейта

Дик Андрей                                     Шульмин Вадим

по специальности саксофон

Синюкович Антон

по специальности баян

Отакулов Тимур

по специальности аккордеон

Александрович Артемий            Маренич Элина

Делец Роман                                   Шпилько Александр

Ильюкевич Ева

по специальности ударные

Гусар Роман                                        Шаурко Павел

Тарпанович Яна

по специальности хоровое пение

Айтамирова София                           Нелипович Мария

Ганкевич Алиса                                  Нистюк Александра

Зенькевич Дарья                                Поплавская Вера

Костюкевич Вероника                      Працкевич Роман

Курляк Злата                                        Степанова Василиса

по специальности фортепиано

Ажель Михаил                                      Муляк Екатерина

Васильева Лада                                     Новикова Ярослава

Волович Юлия                                       Овчинникова Елизавета

Галица Максим                                      Прийма Елизавета

Горбацевич Александра                      Саболевская Анна

Добрева-Иванова Евдокия                 Саковнин Глеб

Ефимов Матвей                                      Семеняк Эрик

Зленко Маргарита                                 Шемет Марьяна

Какареко Полина                                    Шиманчик Анна

Лоскутова Софья-Мария

по специальности скрипка

Киселёва Эмилия                                     Преснаков Тимофей

Ладыш Маргарита                                   Филюшина Диана

Неверовский Никита

по специальности виолончель

Машкович Василиса

по специальности эстрадный вокал

Мороз София                                 Столбоушкина Алиса

Щаврук Вера

по специальности гитара

Петров Степан                                Фомина Зинаида

Походня Ксения

кандидатом в 1-й класс 7-летнего срока обучения:

Исаев Роман – фортепиано

Рекомендованы к зачислению в порядке перевода и на основании результатов вступительных экзаменов на 7-летний срок обучения:

Моисеева Любовь – в 3 класс (хоровое пение)

 

Рекомендованы к поступлению

в 1-й класс 5-летнего срока обучения:

по специальности домра

Орешкевич Елизавета                       Рыбакова Милана

по специальности гитара

Атращкевич Ника                          Метлицкая Лада

Власов Владислав                          Михальченко Арина

Головач Ксения                              Стальмахова Элеонора

по специальности мандолина

Коновалов Андрей                         Флерко Полина

Тисвенко София

по специальности балалайка

Афтахов Марк                                Поляков Марк

Кизилов Олег

по специальности цимбалы

Татур Дарья                                   Яновская Маргарита

по специальности баян

Шпилько Никита

по специальности хоровое пение

Саевец Наталина

по специальности флейта

Великанович Мария                       Соловей Любовь

по специальности аккордеон

Беженару Илья

по специальности саксофон

Мордас Александр

по специальности ударные

Мельникова София

по специальности фортепиано

Гасанова Сабрина

по специальности скрипка

Черненко Полина

по специальности виолончель

Воробьёва Ксения

по специальности эстрадный вокал

Волк Анна                                      Молчан Святослав

Кадун Кристина

по специальности бас-гитара

Солодкий Борис

Рекомендованы к зачислению  в порядке перевода и на основании результатов вступительных экзаменов на 5-летний срок обучения:

Ильюкевич Егор – во 2 класс (гитара)

Сеноженская Татьяна – в 4 класс (гобой)

Мелихова Елизавета – во 2 класс (фортепиано)

Тишинкова Екатерина – во 2 класс (саксофон)

Харитонович Вероника – во 2 класс (цимбалы)

Кожар Радда – во 2 класс (ударные)

Апанасевич Михаил – в 5 класс (гитара)

 

Рекомендованы к поступлению

в подготовительное отделение

на 2021-2022 учебный год:

по специальности скрипка

Богуш Эллина                                Татур Мария

Лукашевич Майя

по специальности флейта

Крапивка Анна

по специальности баян

Липай Евгений

по специальности балалайка

Крикун Дмитрий                                     Олейник Вячеслав

по специальности ударные

Какшинский Егор

по специальности цимбалы

Гасанова Айлин

по специальности фортепиано

Андреев Дмитрий                          Кухаревич Диана

Буланькова Анна                            Кучугурный Артём

Великанович Анна                         Лебядок Вера

Дроздович Варавара                     Михайловская Татьяна

Ефремова Надежда                       Полякова Анастасия

Жук Дарья                                         Процко Елизавета

Забелло Мария                               Сысоев Павел

Корзик Никита                               Тарлецкая Диана

Кудинова Дарья                             Шепелева Екатерина

по специальности гитара

Кобелев Марк

по специальности хоровое пение

Курляк Ульяна                               Шаурко Михаил

Олешко Варвара

на второй год обучения:

по специальности флейта

Гайшун Тамила

по специальности скрипка

Куранда Алеся

по специальности фортепиано

Борисёнок Матвей                          Дербан Лев

Валуев Георгий                                Сивец Назар

 

Считать не прошедшими по конкурсу и не рекомендовать к зачислению в 1-й класс и подготовительное отделение, а также переводом из других школ в другие классы следующих абитуриентов:

 

Арашкову Анастасию                   Ладеева Игоря

Бояровского Кирилла                  Лепешко Матвея

Войтеховского Глеба                     Марчука Андрея

Горяйнову Веронику                     Рисовец Жозефину

Иваненко Майю                              Фролову Марту

Игнатьеву Анастасию                    Хоменко Артёма

Коровянского Никиту                   Цуранова Кирилла

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так же может быть интересно

Поздравляем с победой!!!

  В XIX МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «МИР МУЗЫКИ — МИР РЕБЁНКА» наш дуэт пианистов «FORTE-PIANO»: Черногоров Антон и Левкович Ольга получил 1 место! 🎉🥇 Москва, апрель

Дальше »
Выпускной 2021

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!!!

Дорогие выпускники и уважаемые родители!  25.05.2022 года в 18.00 ждем вас на самом объединяющем мероприятии года —  выпускном! Приглашаем разделить трепет, волнение, приятные эмоции, незабываемые

Дальше »