Детская музыкальная школа № 8

Рекомендованы к поступлению на 2022-2023 учебный год

школа

Рекомендованы к поступлению

в 1-й класс 7-летнего срока обучения
на 2022-2023 учебный год

по специальности:

(СКАЧАТЬ)

домра

Зельчан Надежда

Перминова Ксения

Тимошевич Мария

цимбалы

Водчиц Ольга

Водчиц Полина

Сребняк Варвара

Скарлыгина Янина

балалайка

Олейник Вячеслав Ключеня Марк

кларнет

Исакидис Константинос  

флейта

Крапивка Анна

Гайшун Тамила

Васкевич Анастасия

Слепцова Маргарита

аккордеон

Корик Ксения  

ударные

Головач Тихон Соловьёв Денис

хоровое пение

Гриб Дарина

Стахно Дарья

Пэк Григорий

Герчинская Дарья

Трухан Полина

Федореева Надежда

Бабаян Эмилия

Слаук Софья

Давидович Александра

Рябова Ольга

Бородако Варвара

Валендо Анна

Курляк Ульяна

Кашталян Алиса

Задорожная Надежда

Куранда Алеся

Борисенко Ева

 

фортепиано

Девицына Мария

Сысоев Павел

Богуш Элина

Нестеров Иван

Процко Елизавета

Жук Дарья

Русов Гордей

Шепелева Екатерина

Борисёнок Матвей

Дроздович Варвара

Забелло Мария

Кудинова Дарья

Юрок Северин

Савенко Мария

Кухаревич Диана

Ефремова Надежда

Олешко Варвара

Тарлецкая Диана

Сивец Назар

 

 

скрипка

Лукашевич Майя

Татур Мария

Зайко Арина

Саевец Евангелина

Романович Вера

Железницкая Марта

Преснаков Матвей

виолончель

Пустоход Нелли Пустоход Валерия

эстрадный вокал

Курчевская Ульяна

Белоцкая Софья

Валуев Георгий

гитара

Макаревич Павел

Юшкевич Ксения

Кобелев Марк

Жинко Тихон

Шимко Тимофей

кандидатом в 1-й класс 7-летнего срока обучения:

Корольков Александр – гитара;

Голуб Ксения – эстрадный вокал.

Рекомендованы к поступлению

в 1-й класс 5-летнего срока обучения по специальности:

домра

Преснаков Тимофей

Соловей Мария

Мигун Николай

Чепель Анастасия

 

гитара

Кобяк Антон

Музычук Филипп

Жук Дмитрий

Гладкий Марк

Биончик Тимофей

мандолина

Голуб Валерия Радюк Ульяна

балалайка

Короткий Даниил  

цимбалы

Демидович Мария  

хоровое пение

Мамедова Марьям  

флейта

Гладкая Мария Каржов Евгений

фортепиано

Батуро Ксения

Федосенко Даниил

Рисовец Жозефина

скрипка

Гунько Елизавета  

бас-гитара

Кашталян Виктор Прокопович Никита

кандидатом в 1-й класс 5-летнего срока обучения:

Сивеня Алисия – бас-гитара.

 

Рекомендованы к поступлению

в подготовительное отделение

на 2022-2023 учебный год

по специальности:

скрипка

Батюк Фёдор

Вакулич Таисия

Таранович Дарья

флейта

Тилицкая Мария  

баян

Акушевич Игорь  

аккордеон

Коломиец Михаил  

балалайка

Лугин Михаил  

домра

Мигун Мария  

ударные

Блищ Иван  

фортепиано

Агеева Дарина

Герасименко София

Добрев-Иванов Лев

Карась Анастасия

Козловская Марьяна

Курейчик Ника

Матусевич Марк

Янович Каролина

Мороз Ева

Полянская Василиса

Шинкевич Глеб

Липницкая Алиса

Киселёва Вера

Лебедева Кристина

Павлович Мария

Симута София

Шиманская Анна

Хасан Мира

хоровое пение

Ермолицкая София

Калесник Алиса

Киселёва Ариадна

Счасная Софья

На второй год обучения по специальности фортепиано

Конопелько Анастасия

Великанович Анна

Кучугурный Артём

Считать не прошедшими по конкурсу и не рекомендовать к зачислению в 1-й класс и подготовительное отделение:

Михайловскую Татьяну

Синельника Савелия

Павлюченко Марьяну

Люцко Данилу

Шапчица Вадима

Полевечко Киру

Царенок Таисию

Леонова Янислава

Пузикову Анну

Андреева Дмитрия

Новикова Арсения

Так же может быть интересно

Черногоров Антон Левкович Ольга

Поздравляем с очередной победой!!!

Поздравляем Дуэт пианистов «FORTE-PIANO»— Антона Черногорова и Левкович Ольгу, с завоеванием звания «Лауреата I степени» и 7-й победой на IV Международном конкурсе «Вдохновение музыкой». 😎🎉🥇🥇👍

Дальше »