Детская музыкальная школа № 8

Рекомендованы к поступлению на 2023-2024 учебный год

Музыкальный инструмент (скрипка)

  1. Батюк Фёдор Егорович 1/7
  2. Вакулич Таисия Александровна 1/7
  3. Кривко Стефания Евгеньевна1/7
  4. Кулеш Яна Витальевна 1/7
  5. Машкович Есения Павловна 1/7
  6. Таранович Дарья Дмитриевна 1/7
  7. Волчёк Екатерина Александровна п/о
  8. Кочик Зоя Александровна п/о

Музыкальный инструмент (виолончель)

  1. Гричанюк Александр Дмитриевич 1/5
  2. Назаренко Алексей Витальевич 1/7
  3. Точилин Илья Денисович 1/7
  4. Тупица Ян Кириллович 1/7
  5. Фалейчик Татьяна Борисовна 1/7

Музыкальный инструмент (гитара)

  1. Александров Фёдор Сергеевич 1/5
  2. Величко Артём Алексеевич 2/5
  3. Герасимчик Александра Алексеевна 1/5
  4. Глобаж Фёдор Александрович 1/7
  5. Григорович Владислав Александрович 1/5
  6. Сан-До Илья Сергеевич 1/5
  7. Якубович Владимир Сергеевич 1/5
  8. Середюк Ян Тарасович п/о

Хоровое отделение

  1. Абрамюк Ефим Андреевич 1/7
  2. Агеева Дарина Викторовна 1/7
  3. Борискина Анастасия Ивановна 1/7
  4. Вержбицкая Полина Алексеевна 1/7
  5. Гинько Вера Евгеньевна 1/5
  6. Дорожок Злата Александровна 1/7
  7. Жегульская Сафия Павловна 1/7
  8. Казючиц Мария Евгеньевна 1/7
  9. Киселёва Вера Игоревна 1/7
  10. Корзо Александра Дмитриевна 1/7
  11. Макаревич Виктория Николаевна 1/7
  12. Макарова Марта Максимовна 1/7
  13. Новик Алиса Андреевна 1/7
  14. Санько Дарья Дмитриевна 1/7
  15. Сенько Доминика Витальевна 1/7
  16. Синицына Софья Алексеевна 1/7
  17. Уласович Виктория Сергеевна 1/7
  18. Хотенчик Полина Максимовна 1/7
  19. Шарец Софья Дмитриевна 1/7
  20. Шефер Вера Изабель 1/5
  21. Шиманович Мишель Игоревна 1/7
  22. Гричанюк Кира Дмитриевна п/о
  23. Фаттахова Александра Ильгизовна п/о

Эстрадное отделение (сольное пение)

  1. Вашко Александра Валерьевна 1/5
  2. Насалевич Кирия Павловна 1/7
  3. Пашук Екатерина Сергеевна 1/7
  4. Альхимович Антонина Кирилловна п/о
  5. Брановец Елена Владиславовна п/о
  6. Гридина Ева Борисовна п/о

Музыкальный инструмент (фортепиано)

  1. Блищ Иван Денисович 1/7
  2. Валендо Анна Витальевна 1/7
  3. Великанович Анна Алексеевна 1/7
  4. Герасименко София Артёмовна 1/7
  5. Давидовская Полина Александровна 1/7
  6. Добрев-Иванов Лев Даниилович 1/7
  7. Ермолицкая София Дмитриевна 1/7
  8. Жучко Карина Евгеньевна 1/7
  9. Козловская Марьяна Дмитриевна 1/7
  10. Конопелько Анастасия Андреевна 1/7
  11. Курейчик Ника Владимировна 1/7
  12. Кучугурный Артём Денисович 1/7
  13. Лебедева Кристина Павловна 1/7
  14. Леонченко Лукерья Андреевна 1/7
  15. Липницкая Алиса Владимировна 1/7
  16. Мороз Ева Павловна 1/7
  17. Павлович Мария Викторовна 1/7
  18. Симута София Александровна 1/7
  19. Слюсарев Александр Жанович 1/5
  20. Хасан Мира Мазеновна 1/7
  21. Янович Каролина Кирилловна 1/7
  22. Абрамюк Фёдор Андреевич п/о
  23. Барановская Амалия Викторовна п/о
  24. Беликова Майя Алексеевна п/о
  25. Будник Татьяна Ярославовна п/о
  26. Бузницкий Никита Алексеевич п/о
  27. Вайтехович Александра Константиновна п/о
  28. Забелло Виктория Сергеевна п/о
  29. Кисилёва Ариадна Дмитриевна п/о 2г
  30. Климанов Пётр Алексеевич п/о
  31. Климович Даниил Егорович п/о
  32. Коголева Мария Андреевна п/о
  33. Котор София Андреевна п/о
  34. Лукьянович Алиса Евгеньевна п/о
  35. Мишенский Филипп Евгеньевич п/о
  36. Мухин Роман Владимирович п/о
  37. Наапетян Давид Араевич п/о
  38. Немимов Лев Владимирович п/о
  39. Полянская Василиса Дмитриевна п/о 2г
  40. Протащик Адам Алексеевич п/о
  41. Раптунович Ефросиния Витальевна п/о
  42. Рурис Екатерина Денисовна п/о
  43. Смирнова Вероника Владиславовна п/о
  44. Степук Дарья Дмитриевна п/о
  45. Тилицкая Мария Станиславовна п/о
  46. Хваль Софья Максимовна п/о
  47. Шефер Лиас Алехандро п/о
  48. Шимшек Дэрия Виктория Сулеймановна п/о
  49. Шустенко Марта Павловна п/о

Музыкальный инструмент (балалайка)

  1. Лугин Михаил Сергеевич 1/7

Музыкальный инструмент (домра)

  1. Башура Елизавета Дмитриевна 1/7
  2. Гапеенко Мария Алексеевна 1/7
  3. Коломиец Михаил Александрович 1/7
  4. Ларионова Елизавета Александровна 1/7
  5. Полянских Марк Денисович п/о

Музыкальный инструмент (мандолина)

  1. Алейниченко Аника Дмитриевна 1/7
  2. Хохлов Роман Юрьевич 1/5
  3. Шарец Никита Дмитриевич п/о

Музыкальный инструмент (цимбалы)

  1. Бибикова Алеся Руслановна 1/5
  2. Бибикова Алиса Руслановна 1/5
  3. Бурковская Арина Алексеевна 1/5
  4. Ившина Алисия Юрьевна 1/5
  5. Плескач Вероника Юрьевна 1/5
  6. Рыкунина Александра Константиновна 1/5
  7. Лабкович София Игоревна п/о
  8. Олешко Ольга Ярославовна п/о

Музыкальный инструмент (ударные)

  1. Романов Платон Константинович 1/7

Музыкальный инструмент (флейта)

  1. Пуляев Роман Андреевич 1/7
  2. Ярошенко Виктория Андреевна 1/5
  3. Горбач Мила Алексеевна п/о
  4. Таранина Инна Сергеевна п/о

Музыкальный инструмент (кларнет)

  1. Бышнёв Юрий Максимович 1/7
  2. Липай Евгений Павлович 1/7

Музыкальный инструмент (бас-гитара)

  1. Кананович Марк Андреевич 1/7
  2. Рахман Янис Зиллурович 1/7

Музыкальный инструмент (баян)

  1. Акушевич Игорь Андреевич 1/7

Музыкальный инструмент (аккордеон)

  1. Романчик Дарья Александровна 1/5
  2. Свешников Игорь Сергеевич 2/5

Не рекомендованы к поступлению:

  1. Гладкий Алексей Васильевич
  2. Радевич Дарья Олеговна
  3. Радевич Дмитрий Олегович

 

Так же может быть интересно

Поздравляем пианистов с победами!

Поздравляем ансамбль пианистов «КЛАВИРБЭНДик» в составе Надежды Задорожной, Марии Коголевой, Софии Пташник, Полины Трухан, Северина Юрка, а так же из замечательного учителя Ольгу Юлиановну Левкович

Дальше »