Детская музыкальная школа № 8

Вечная память…

Литвинская Стеша

11 мая 2021 года трагически и внезапно покинула нас ученица школы, лауреат международных конкурсов, артистка детского оркестра народных инструментов «Вяселка» Литвинская Стефания Андреевна.
Невозможно передать всю глубину скорби и непонимания. Невозможно смириться и принять факт, что замечательной, талантливой, светлой, отзывчивой и доброй Стефании больше нет с нами!
Весь коллектив ДМШИ 8 глубоко скорбит и выражает соболезнования семье, близким и друзьям нашей любимой и дорогой Стеши. Нельзя смириться с этой безвременной потерей и осознать до конца, что прекрасная и счастливая жизнь может оборваться в одночасье.

Ты будешь всегда в наших сердцах и душах!

Так же может быть интересно

Поздравляем наших выпускников!

Поздравляем наших выпускников, которые решили связать свою жизнь с профессией музыканта! Поступила в Минский государственный колледж искусств на I курс: Лебедева Анастасия – отделение «Народное

Дальше »