Поздравляем струнный дуэт «DIVISI»!
В ДК железнодорожников г. Минска 23 ноября прошёл юбилейный X Международный фестиваль искусств #BYFEST- 2025. Талантливые участники из разных стран представили авторитетному жюри уникальные творческие выступления, раскрасив состязание яркими и красочными эмоциями. Поздравляем: струнный дуэт «DIVISI» в составе Марты Железницкой и Марии Татур стал Лауреатом III степени! Поздравляем также их учителя О.В. Матар-Реут и концертмейстера […]
Поздравляем струнный дуэт «DIVISI»! Читать далее »



